PCTT1J  D2

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1
DOUANENEZ TT 2 3 1 1 0 0 0/0 7 3
2 LES PONGISTES BIGOUDENS 1 3 1 1 0 0 0/0 6 4
3 TT KEMPERLE 3 2 1 0 1 0 0/0 5 5
4 RP FOUESNANT 2 2 1 0 1 0 0/0 5 5
5 PCTT 1J 1 1 0 0 1 0/0 4 6
6 PONGISTE AULNE-CHATEAUNEUF 1 1 1 0 0 1 0/0 3 7
7 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1 0 0 0 0 0 0/0 0 0
8 ALPLONEOUR-LANVERN 2 0 0 0 0 0 0/0 0 0

                                 

Journée 1 le 01/10/10220
PCTT 1J  4  - 6 LES PONGISTES BIGOUDENS 1 
TT KEMPERLE 3 6 6 RP FOUESNANT 2
DOUANENEZ TT 2  7  - 3 PONGISTE AULNE-CHATEAUNEUF 1
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1   -   ALPLONEOUR-LANVERN 2
Journée 2 le 08/10/10220  
RP FOUESNANT 2     -   PCTT 1J
PONGISTE AULNE-CHATEAULIN     -   TT KEMPERLE 3
ALPLONEOUR-LANVERN 2    -    DOUANENEZ TT 2
LES PONGISTES BIGOUDENS 1     -   TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1
Journée 3 le 22/10/10220  
PCTT 1J    -    PONGISTE AULNE-CHATEAULIN
TT KEMPERLE 3    -    ALPLONEOUR-LANVERN 2
DOUANENEZ TT 2     -    TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1
LES PONGISTES BIGOUDENS 1     -    RP FOUESNANT 2
Journée 4 le 05/11/10220  
 ALPLONEOUR-LANVERN 2    -    PCTT 1J
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1    -    TT KEMPERLE 3
DOUANENEZ TT 2    -    LES PONGISTES BIGOUDENS 1
 PONGISTE AULNE-CHATEAULIN    -    RP FOUESNANT 2
 Journée 5 le 19/11/10220 
PCTT 1J    -   TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1 
 TT KEMPERLE 3      -    DOUANENEZ TT 2  
   RP FOUESNANT 2     -   ALPLONEOUR-LANVERN 2
LES PONGISTES BIGOUDENS 1    -     PONGISTE AULNE-CHATEAULIN
 Journée 6 le 26/11/10220 
DOUANENEZ TT 2     -    PCTT 1J
 TT KEMPERLE 3    -    LES PONGISTES BIGOUDENS 1
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1     -     RP FOUESNANT 2   
   ALPLONEOUR-LANVERN 2     -    PONGISTE AULNE-CHATEAULIN
 Journée 7 le 10/12/10220 
PCTT 1J     -   TT KEMPERLE 3  
RP FOUESNANT 2       -   DOUANENEZ TT 2 
PONGISTE AULNE-CHATEAULIN       -   TTAL HUELGOAT-PLOUYE 1
LES PONGISTES BIGOUDENS 1     -    ALPLONEOUR-LANVERN 2

 

PCTT2J  D3-3

TT KEMPERLE 6

  équipes Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 RC BRIEC 1 3 1 1 0 0 0/0 9 1
1 QUIMPER CTT3 3 1 1 0 0 0/0 9 1
3 RP FOUESNANT 4 3 1 1 0 0 0/0 6 4
3 QUIMPER CTT5 3 1 1 0 0 0/0 6 4
5 PPC PLOZEVET 2 1 1 0 0 1 0/0 4 6
5 PPC PLOZEVET 3 1 1 0 0 1 0/0 4 6
7 PCTT 2J 1 1 0 0 1 0/0 1 9
8 TT KEMPERLE 6 1 1 0 0 1 0/0 1 9

                                 

Journée 1 le 01/10/10220
PPC PLOZEVET 2  4  - 6 QUIMPER CTT5
PPC PLOZEVET 3 4 6 RP FOUESNANT 4
RC BRIEC 1 9  - 1 TT KEMPERLE 6
QUIMPER CTT3 9 - 1 PCTT 2J
Journée 2 le 08/10/10220  
RP FOUESNANT 4     -   PPC PLOZEVET 2
TT KEMPERLE 6     -   PPC PLOZEVET 3
PCTT 2J    -    RC BRIEC 1
QUIMPER CTT5     -   QUIMPER CTT3
Journée 3 le 22/10/10220  
PPC PLOZEVET 2    -    TT KEMPERLE 6
PPC PLOZEVET 3    -    PCTT 2J
RC BRIEC 1    -    QUIMPER CTT3
QUIMPER CTT5    -    RP FOUESNANT 4
Journée 4 le 05/11/10220  
PCTT 2J    -    PPC PLOZEVET 2
QUIMPER CTT3    -    PPC PLOZEVET 3
RC BRIEC 1    -    QUIMPER CTT5
TT KEMPERLE 6    -    RP FOUESNANT 4
 Journée 5 le 19/11/10220 
PPC PLOZEVET 2    -   QUIMPER CTT3
PPC PLOZEVET 3    -    RC BRIEC 1
RP FOUESNANT 4     -   PCTT 2J
QUIMPER CTT5    -    TT KEMPERLE 6
 Journée 6 le 26/11/10220 
RC BRIEC 1    -    PPC PLOZEVET 2
PPC PLOZEVET 3    -    QUIMPER CTT5
QUIMPER CTT3     -   RP FOUESNANT 4
PCTT 2J     -   TT KEMPERLE 6
 Journée 7 le 10/12/10220 
PPC PLOZEVET 2     -   PPC PLOZEVET 3
RP FOUESNANT 4     -   RC BRIEC 1
TT KEMPERLE 6     -   QUIMPER CTT3
QUIMPER CTT5     -   PCTT 2J

 

PCTT3J  D3-2

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1
 PLOMEUR TT 1 3 1 1 0 0 0/0 9 1
1  DOUARNENEZ TT3 3 1 1 0 0 0/0 9 1
1  QUIMPER CTT 4 3 1 1 0 0 0/0 9 1
4  LES PONGISTES BIGOUDENS 2 3 1 1 0 0 0/0 8 2
5 PPC PLOZEVET 1 1 1 0 0 1 0/0 2 8
6  PCTT 3J 1 1 0 0 1 0/0 1 9
6 EP DU CAP SIZUN 1 1 1 0 0 1 0/0 1 9
6  TTC PENMARC'H 1 1 1 0 0 1 0/0 1 9

                                 

Journée 1 le 01/10/10220
 PPC PLOZEVET 1  2  - 8  LES PONGISTES BIGOUDENS 2 
  PLOMEUR TT 1 9 1   TTC PENMARC'H 1
  DOUARNENEZ TT3 9  - 1 EP DU CAP SIZUN 1 
  QUIMPER CTT 4 9 - 1  PCTT 3J 
Journée 2 le 08/10/10220  
 TTC PENMARC'H 1      -    PPC PLOZEVET 1
 EP DU CAP SIZUN 1     -    PLOMEUR TT 1 
  PCTT 3J    -      DOUARNENEZ TT3
 LES PONGISTES BIGOUDENS 2     -     QUIMPER CTT 4
Journée 3 le 22/10/10220  
 PPC PLOZEVET 1    -    EP DU CAP SIZUN 1 
 PLOMEUR TT 1     -      PCTT 3J
  DOUARNENEZ TT3    -      QUIMPER CTT 4
 LES PONGISTES BIGOUDENS 2    -     TTC PENMARC'H 1 
Journée 4 le 05/11/10220  
 PCTT 3J     -    PPC PLOZEVET 1 
  QUIMPER CTT 4    -      PLOMEUR TT 1
  DOUARNENEZ TT3    -      LES PONGISTES BIGOUDENS 2
 EP DU CAP SIZUN 1    -     TTC PENMARC'H 1 
 Journée 5 le 19/11/10220 
PPC PLOZEVET 1     -     QUIMPER CTT 4
 PLOMEUR TT 1     -      DOUARNENEZ TT3
 TTC PENMARC'H 1      -    PCTT 3J 
LES PONGISTES BIGOUDENS 2     -    EP DU CAP SIZUN 1 
 Journée 6 le 26/11/10220 
  DOUARNENEZ TT3    -    PPC PLOZEVET 1 
 PLOMEUR TT 1     -     LES PONGISTES BIGOUDENS 2 
  QUIMPER CTT 4     -     TTC PENMARC'H 1
 PCTT 3J      -   EP DU CAP SIZUN 1 
 Journée 7 le 10/12/10220 
PPC PLOZEVET 1      -    PLOMEUR TT 1 
  TTC PENMARC'H 1     -    DOUARNENEZ TT3 
 EP DU CAP SIZUN 1     -    QUIMPER CTT 4
 LES PONGISTES BIGOUDENS 2     -     PCTT 3J

INFOS

COMPOSITION DES EQUIPES DES PROCHAINS MATCHS

PCTT1J   PCTT2J   PCTT3J   PCTT4J
         
         
JOUEURS DE L'EQUIPE    JOUEURS DE L'EQUIPE     JOUEURS DE L'EQUIPE     
                 
                 
               
               
                       
                       
                             
                             
                             

 

 Pour les équipes qui se déplacent : Pour obtenir les coordonnées des clubs : 

                          ADRESSES CLUBS

 

 RETOUR PAGE ACCUEIL.

PCTT4J

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1
2
2
4
5
6
7
8                  

 

     CALENDRIER     RESULTATS