PCTT1

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 RP FOUESNANT 6 3 1 1 0 0 0/0 14 4
2 PLOMEUR TT2 3 1 1 0 0 0/0 12 6
3 PPC KERHUON 4 3 1 1 0 0 0/0 10 8
4 EP DU CAP-SIZUN 1 2 1 0 1 0 0/0 9 9
5 SCAER/CORAY TT1 2 1 0 1 0 0/0 9 9
6 TTC BREST RECOUVRANCE 3 1 1 0 0 1 0/0 8 10
7 PCTT 1 1 1 0 0 1 0/0 6 12
8   GDR GUIPAVAS 5 1 1 0 0 1 0/0 4 14

                                 

Journée 1 le 24/09/2020
PPC KERHUON 4  10  - 8 TTC BREST RECOUVRANCE 3 
GDR GUIPAVAS 5  9 9 RP FOUESNANT 6 
 EP DU CAP-SIZUN  9  - 9 SCAER/CORAY TT1 
 PCTT 1 6 - 12 PLOMEUR TT2 
Journée 2 le 08/10/2020
RP FOUESNANT 6       -    PPC KERHUON 4 
 SCAER/CORAY TT1      -    GDR GUIPAVAS 5 
 PLOMEUR TT2     -     EP DU CAP-SIZUN 1
TTC BREST RECOUVRANCE 3       -    PCTT 1 
Journée 3 le 22/10/2020
  PPC KERHUON 4     -     SCAER/CORAY TT1  
  GDR GUIPAVAS 5     -     PLOMEUR TT2  
  EP DU CAP-SIZUN 1    -      PCTT 1 
 TTC BREST RECOUVRANCE 3      -    RP FOUESNANT 6   
Journée 4 le 05/11/2020
  PLOMEUR TT2      -      PPC KERHUON 4  
   PCTT 1     -      GDR GUIPAVAS 5  
   EP DU CAP-SIZUN 1    -    TTC BREST RECOUVRANCE 3 
  SCAER/CORAY TT1      -     RP FOUESNANT 6   
 Journée 5 le 19/11/2020
   PPC KERHUON 4      -     SCAER/CORAY TT1   
   GDR GUIPAVAS 5      -      PLOMEUR TT2   
   EP DU CAP-SIZUN 1      -      PCTT 1  
 TTC BREST RECOUVRANCE 3     -     RP FOUESNANT 6    
 Journée 6 le 26/11/2020
    EP DU CAP-SIZUN 1     -       PPC KERHUON 4   
    GDR GUIPAVAS 5      -    TTC BREST RECOUVRANCE 3  
    PCTT 1       -     RP FOUESNANT 6    
   PLOMEUR TT2        -      SCAER/CORAY TT1   
 Journée 7 le 10/12/2020
    PPC KERHUON 4        -       GDR GUIPAVAS 5   
   RP FOUESNANT 6         -       EP DU CAP-SIZUN 1  
    SCAER/CORAY TT1        -       PCTT 1   
 TTC BREST RECOUVRANCE 3       -      PLOMEUR TT2    

                                 

   

PCTT2

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1  TT KEMPERLE 5 3 1 1 0 0 0/0 15 3
2 EDERN TT1 3 1 1 0 0 0/0 13 5
3 TT JA CHATEAULIN 2 3 1 1 0 0 0/0 10 8
4 TT PONT DE BUIS 1 2 1 0 1 0 0/0 9 9
5 RC BRIEC 5 2 1 0 1 0 0/0 9 9
6 PCTT 2 1 1 0 0 1 0/0 8 10
7 LES PONGISTES DU POHER 2 1 1 0 0 1 0/0 5 13
8 PONGISTES DE L'AULNE 3 1 1 0 0 1 0/0 3 15

                                 

Journée 1 le 24/09/10220
PONGISTES DE L'AULNE 3  3  - 15  TT KEMPERLE 5
RC BRIEC 5  9 9 TT PONT DE BUIS 1
EDERN TT1 13  - 5 LES PONGISTES DU POHER 2
TT JA CHATEAULIN 2 10 - 8 PCTT 2
Journée 2 le 07/10/10220  
 TT PONT DE BUIS 1     -   PONGISTES DE L'AULNE 3 
 LES PONGISTES DU POHER 2     -   RC BRIEC 5 
 PCTT 2    -     EDERN TT1
  TT KEMPERLE 5     -    TT JA CHATEAULIN 2
Journée 3 le 21/10/10220  
 PONGISTES DE L'AULNE 3     -    LES PONGISTES DU POHER 2 
 RC BRIEC 5     -     PCTT 2 
  EDERN TT1    -     TT JA CHATEAULIN 2 
   TT KEMPERLE 5    -     TT PONT DE BUIS 1 
Journée 4 le 04/11/10220  
  PCTT 2     -     PONGISTES DE L'AULNE 3  
  TT JA CHATEAULIN 2     -     RC BRIEC 5  
  EDERN TT1      -        TT KEMPERLE 5 
LES PONGISTES DU POHER 2     -      TT PONT DE BUIS 1 
 Journée 5 le 18/11/10220 
  PONGISTES DE L'AULNE 3      -     TT JA CHATEAULIN 2  
  RC BRIEC 5      -      EDERN TT1   
   TT PONT DE BUIS 1      -      PCTT 2 
     TT KEMPERLE 5     -    LES PONGISTES DU POHER 2 
 Journée 6 le 25/11/10220 
   EDERN TT1       -      PONGISTES DE L'AULNE 3   
   RC BRIEC 5      -         TT KEMPERLE 5  
   TT JA CHATEAULIN 2       -      TT PONT DE BUIS 1    
    PCTT 2      -   LES PONGISTES DU POHER 2 
 Journée 7 le 09/12/10220 
   PONGISTES DE L'AULNE 3        -      RC BRIEC 5   
    TT PONT DE BUIS 1         -      EDERN TT1    
LES PONGISTES DU POHER 2      -      TT JA CHATEAULIN 2   
      TT KEMPERLE 5       -       PCTT 2  

                                                           

  

PCTT3

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 PLOGONNEC STT 3 3 1 1 0 0 0/0 15 3
2 PCTT 3 3 1 1 0 0 0/0 13 5
3 PLOMEUR TT 5 3 1 1 0 0 0/0 10 8
4 TT PONT DE BUIS 2 3 1 1 0 0 0/0 10 8
5 QUIMPER CTT 5 1 1 0 0 1 0/0 8 10
6 DOUARNENEZ TT 7 1 1 0 0 1 0/0 8 10
7 RC BRIEC 6 1 1 0 0 1 0/0 5 13
8 RAQUETTE DU PORZAY 2 1 1 0 0 1 0/0 3 15

                                 

Journée 1 le 24/09/10220
PLOMEUR TT 5 10  - 8 DOUARNENEZ TT 7
RC BRIEC 6 5
13 PCTT 3
TT PONT DE BUIS 2 10  - 8 QUIMPER CTT 5
RAQUETTE DU PORZAY 2   -   PLOGONNEC STT 3
Journée 2 le 07/10/10220
PCTT 3     -   PLOMEUR TT 5
QUIMPER CTT 5     -   RC BRIEC 6
PLOGONNEC STT 3    -    TT PONT DE BUIS 2
DOUARNENEZ TT 7     -   RAQUETTE DU PORZAY 2
Journée 3 le 21/10/10220  
PLOMEUR TT 5    -    QUIMPER CTT 5
RC BRIEC 6    -    PLOGONNEC STT 3
TT PONT DE BUIS 2    -    RAQUETTE DU PORZAY 2
DOUARNENEZ TT 7    -    PCTT 3
Journée 4 le 04/11/10220  
PLOGONNEC STT 3    -    PLOMEUR TT 5
RAQUETTE DU PORZAY 2    -    RC BRIEC 6
TT PONT DE BUIS 2    -    DOUARNENEZ TT 7
QUIMPER CTT 5    -    PCTT 3
 Journée 5 le 18/11/10220 
PLOMEUR TT 5    -   RAQUETTE DU PORZAY 2
RC BRIEC 6    -    TT PONT DE BUIS 2
PCTT 3     -   PLOGONNEC STT 3
DOUARNENEZ TT 7    -    QUIMPER CTT 5
 Journée 6 le 25/11/10220 
TT PONT DE BUIS 2    -    PLOMEUR TT 5
RC BRIEC 6    -    DOUARNENEZ TT 7
RAQUETTE DU PORZAY 2     -   PCTT 3
PLOGONNEC STT 3     -   QUIMPER CTT 5
 Journée 7 le 09/12/10220 
PLOMEUR TT 5     -   RC BRIEC 6
PCTT 3     -   TT PONT DE BUIS 2
QUIMPER CTT 5     -   RAQUETTE DU PORZAY 2
DOUARNENEZ TT 7     -   PLOGONNEC STT 3

    

INFOS

COMPOSITION DES EQUIPES DES PROCHAINS MATCHS

PCTT1   PCTT2   PCTT3   PCTT4
 08/10/2022   07/10/2022   07/10/2022    
TTC BREST RECOUVRANCE 3    EDERN TT 1    PLOMEUR TT 5
 
             
JOUEURS DE L'EQUIPE   JOUEURS DE L'EQUIPE      JOUEURS DE L'EQUIPE     
 LAGADEC Maxime 1194 1 match   FRASSIN Delphine 677 1 match    BRELIVET Gerald 536 1 match        
 RANNOU Sébastien 1023 1 match   PACH Fabrice 1217 1 match    CAGNE Antoine 676 1 match        
RIBOUCHON Thomas 1079 1 match   PERENNOU Jean 803 1 match    LARNICOL Thierry 500 1 match        
SIMON Arno 1065 1 match   VERBOIS Yannick 885 1 match    MALLEJAC Stephane 588 1 match        
                             
                             
                             
                             
                             
                             

 Pour les équipes qui se déplacent : Pour obtenir les coordonnées des clubs : 

                                                      ADRESSES CLUBS

RETOUR PAGE ACCUEIL